JSTQB認定テスト技術者資格

メニューへ本文へ著作権表示へ

試験結果

TOP試験結果 > 第26回 Foundation Level 合格者一覧

第26回 Foundation Level 合格者一覧

※合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載
※2019年2月上旬までにご連絡いただいた方を掲載しております。
※個人情報保護ポリシーについてはASTERのポリシーに準じます。
NPO法人ASTERのプライバシーポリシー
札幌会場合格者一覧 (合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載)
宮内 秋美 堺 一史 池田 准宏 下浅 大輔
岩本 昌幸 高木 健介    
東京会場合格者一覧 (合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載)
兼重 浩孝 赤星 健司 佐々木 良太 中村 彩加音
星野 遥希 水野 元貴 渡邊 敏将 谷村 かおり
藤井 尚臣 畠山 和宏 杉浦 幸丸 三宅 雅士
中込 潤 隅田 秀一 佐藤 勝太 郭 峰
大喜 周平 足立 博昭 上平 匠 望月 正明
中野 亮 斉藤 豪 西田 佳弘 加藤 友万
玉木 駿佑 大沼 伸 藤本 篤人 森住 和彦
磯嶋 拳成 伊藤 隆宏 黒崎 ちひろ 澁谷 唯
中島 健太 木村 亮 NIE JUNXIAO 田中 光一
阮 忠徳 根岸 輝行 飯田 大輔 畠田 健一朗
嶺岸 未来 恩田 亨人 池谷 岳史 百足 勇人
栩野 啓 山本 功司 久保 孝行 奈良 峻幸
佐藤 良介 栗林 健吾 大友 直嘉 岩永 真斗
森 一誠 菅原 健一 森下 睦美 神田 直紀
蜂谷 直人 李 捷 会田 祐偉登 福永 敦史
山城 慎一郎 渡辺 知彩 小泉 和也 鈴木 真理
石川 智成 神代 英昭 岩本 智裕 長尾 隆広
櫛田 美智恵 安住 俊輝 波多野 紀子 田中 麻衣
佐藤 洋平 足立 恭平 山崎 泰祐 新田 敏浩
北村 航 吉岡 克也 石川 諒 南澤 勇作
高橋 敬亮 宮崎 雅史 小熊 奈緒 安達 弘貴
加藤 史也 武田 浩 村上 円 合田 隆一郎
倉澤 直樹 高橋 颯流 金井 由美子 原田 雄平
山口 光弘 黒川 泰寿 五ノ井 友理恵 三浦 善秋
菊竹 伸輔 大出 英生 早川 慶仁 伴野 貴之
盛田 菜々 何 志強 淺野 鈴果 原 麟太郎
石田 政也 釋氏 雅基 大工 直人 堀野 正竜
中野 牧子 安藤 直晃 萩原 和昌 小田 正徳
合場 正晃 田中 孝樹 杉野 雅之 天野 拓也
林 磨美 丸山 佳紀 松尾 朋孝 志賀 麻里菜
木村 浩章 茂澤 充 鈴木 久美 鈴木 僚太
飯森 和行 後藤 彰太 角田 健 石川 沙耶
辰濱 健一 西 雄大 滝本 優也 篠崎 慶太
田中 圭 柴田 健太郎 山本 優 鵜飼 育子
山内 李空 オ ジュンホ 橋 真衣子 伊勢 潤哉
川野 嵩史 中野 哲人 池田 竜輝 浪井 淳一
谷 信弘 内藤 康生 塚原 智也 久保 佑之亮
何 陽陽 半田 顕太 砂野 早希 水尻 祥平
中村 宗士 下田 光昭 増澤 卓也 渡辺 恵美
鈴木 友梨子 山内 伸彦 武田 唯 田島 春奈
薗辺 彩美 佐藤 瑞稀 染原 一仁 千代 出
山下 諄 大場 進太郎 池口 紗世 加治屋 里奈
竹下 剛 宮原 光 川戸 竜之介 中島 黎志
今冨 純一朗 大久保 宏章 奈良 恭平 佐藤 綾子
中西 美奈実 深澤 卓弥 牧野 隆典 秋山 克彦
北川 旬 北村 早野香 八ツ田 聡 土佐 佳司
黛 恵輔 武田 慎太郎 渡邊 美優 岩舘 和秀
古木 健介 西本 拓真 森田 昌佳 藤井 啓
坂元 美咲 田中 学 中村 友彦 李 佳翰
林 祐毅 兼清 博 蔡 重植 周 勇植
関根 貴志 金 伸 佐々木 恵梨  
名古屋会場合格者一覧 (合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載)
藤田 俊希 玉置 翔 猪野 龍二 舘 宏輔
森 文孝 田辺 直之 浦田 了輔 杉本 晃弘
伊藤 正貴 森下 泰之 田中 裕子 川村 裕子
大島 聡 新井 亮太郎 真野 亨香 伊藤 栄治
岡林 和義 鈴木 芳幸    
大阪会場合格者一覧 (合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載)
氏野 雅則 箱木 寛正 安川 和希 増田 英介
森本 大貴 林 譲治 桝田 敬子 生田 宜大
福井 崚太 前田 芳 西村 理沙 井本 美典
越井 達也 西山 博司 山内 宣彦 松岡 佳代子
小堤 宏幸 長谷川 祐作 芥川 達哉 甲斐 悟
真鍋 幸正 善家 綜一朗 荒川 拓 森谷 修巳
村井 洸太 児玉 望 下山 直弥 荻野 和彦
武岡 慶三 小松 美奈子 村田 晃一 北田 陽平
武田 直也 市川 展基    
松山会場合格者一覧 (合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載)
川又 武文 碓井 麻衣子    
福岡会場合格者一覧 (合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載)
狩野 貴之 藤江 鉄平 岩ア 廉 竹居 勇二
山口 正晴 李 ダヘ 竹本 英彰 中野 洸太郎
梅崎 慎司 林 一清 来栖 敬佑 深見 麻里
那覇会場合格者一覧 (合格者のうち、氏名掲載希望があったもののみ掲載)
宮城 ゆり 神谷 優太